Russian-made colorants for machine tinting: Russian-Chinese joint venture RCL

28 / 02 / 2024
Реклама | ООО "ФИНКРАСКА М" | ИНН: 5035038188 | ERID: 2SDnjbuErxY
Photo by ООО "ФИНКРАСКА М"

ООО «Русские Колористические Лаборатории» (RCL) – совместное российско-китайское предприятие по производству колеровочных паст в России.

Команда компании состоит из российских, итальянских и китайских специалистов, имеющих многолетний опыт работы в сфере розничной торговли и промышленных колеровочных систем.

Компания в первую очередь ориентирована на рынок России и стран СНГ с линейкой колорантов для колеровочных машин.

На выставке «Интерлакокраска-2024» мы готовы представить несколько линеек универсальных колорантов, предназначенных для машинной колеровки.

TONPaste-RC

Данная линейка представляет собой универсальный набор колорантов для розничной торговли. Колоранты, входящие в набор, обладают хорошей светостойкостью и устойчивостью к атмосферным воздействиям. Набор имеет полный спектр колорантов для внутреннего и наружного применения.
TONPaste-MO

Линейка колорантов специально предназначена для прямой, конкурентоспособной и экологически чистой замены существующих наборов колеровочных паст.
Используемые дозирующие аппараты не нуждаются в какой-либо замывке, техническом обслуживании или замене канистр.

Также мы предлагаем вниманию посетителей выставки программное обеспечение RusColorPro.
Это бесплатное и простое в использовании программное обеспечение для обработки всех ваших формул колеровки, вне зависимости от того, сколько продуктов, колеровочных паст или цветовых вееров вы используете.
Оно включает в себя все функции профессионального управления услугой колеровки в безопасной и надежной среде.

Первично производственный процесс по выпуску колорантов осуществляется в г. Павловский Посад Московской области. Технологический и производственный процессы полностью управляются итальянскими и китайскими специалистами без привлечения сторонних специалистов к технологии и ключевым производственным процессам.
Оборудование на начальном этапе производства рассчитано на выпуск 500 000 л колорантов в год в одну смену. Дальнейшее увеличение производства будет зависеть от требований рынка.

RCL представлена на выставке «Интерлакокраска-2024» в павильоне «Форум», стенд №FC025. На своем стенде мы будем рады всем заинтересованным посетителям. Представители компании выступят с тематическими докладами в деловой части программы выставки.


Share: