Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Отзывы участников и гостей международной выставки «Интерлакокраска-2022»

04 / 03 / 2022

Евгений Онуфриенко, директор представительства IRCOM-EKT:

– Мы не первый раз участвуем в «Интерлакокраске». Хорошая отдача. В прошлые разы получали хороший отклик от клиентов. Это прекрасный инструмент для общения с клиентами и продвижения нашего оборудования. На выставку приезжает очень квалифицированный менеджмент предприятий. Эти люди точно знают, что хотят получить. Здесь всегда отличная аудитория. Один из самых крупных контрактов в истории нашей фирмы на выставке получил продолжение. Рассчитываем, что такие клиенты будут появляться и дальше.

Светлана Медведкова, начальник отдела продаж NOVAROLL:

– Для нас выставка «Интерлакокраска» - профессиональная, специализированная. Часть нашей продукции идет для производства лакокрасочных материалов. Участвуем в выставке второй раз. В этом году мы представлены в бизнесе химии группы компаний NOVAROLL, в которую входит наш завод. Для нас выставка очень важна, являясь уникальной площадкой для общения. Это возможность показать себя, узнать, что нужно рынку. Посетителей много. Позитивное настроение всегда хорошо влияет на развитие бизнеса. Здесь мы можем поговорить о развитии, направлении, куда будем дальше двигаться, расширить свое региональное присутствие и ассортимент. Это замечательно.

Константин Мальцев, руководитель отдела продаж Aqualit:

– Наше химическое предприятие впервые участвует в выставке «Интерлакокраска» на стенде Ленинградской области. Благодаря региональному центру (поддержки бизнеса) мы согласились на участие в выставке, потому что для нас это действительно важно. Перечень продукции, которую мы выпускаем, расширился. У нас появились новые направления. И судя по тому, как ведет себя аудитория на этой выставке, чувствуется, что люди ищут какие-то новые каналы сбыта, замену своей продукции. Прошло всего полдня, а у нас уже есть наработки по нашей деятельности. К тому же это очень правильный маркетинговый ход. Вижу только плюсы. И спасибо большое организаторам: всё оперативно, быстро, четко. Нам очень нравится.

Елена Сабирова, руководитель отдела маркетинга ООО «Нортекс»:

– Компания «Нортекс» принимает участие в «Интерлакокраске» впервые за три года, что было связано непосредственно с пандемией. И мы очень рады представить наш стенд, нашу продукцию на выставке. За это время у нас обновился продуктовый портфель. Мы представляем химическое сырье для производства лакокрасочной продукции. Делаем акцент на выставке, как на площадке для живых коммуникаций. Участие в выставке – это для нас всегда хороший результат, а также яркое праздничное событие, которое приносит свой экономический эффект.

Елена Зеленцова, ведущий менеджер по маркетингу «ОРГХИМПРОМ»:

– Компания «ОРГХИМПРОМ» участвует в выставке «Интерлакокраска» уже 25-й раз и развивается вместе с ней. Сегодня наряду с традиционным ассортиментом продукции компании мы также представляем новые разработки. Уже в первый день выставки видно, что она пользуется спросом. У нас много встреч с нашими партнерами, с которыми работаем не первый год, а также с новыми партнерами. Мы довольны и ждем еще больших результатов.

Марина Холявская, ведущий специалист отдела маркетинга ОАО «Лакокраска» г. Лида (Беларусь):

– Наше предприятие ОАО «Лакокраска» г. Лида совместно с нашим представительством концерна «Белнефтехим-РОС» принимает участие в выставке «Интерлакокраска». «Интерлакокраска» дает прекрасный шанс понять, как в сложившихся сегодня экономических условиях нужно развиваться, какие создавать продукты, чтобы предложить рынку аналоги импортным. Это также прекрасная возможность встретиться со своими партнерами, выработать новые направления сотрудничества и получить общую информацию о развитии лакокрасочного бизнеса. Выставка дает нам возможность познакомиться с новыми потребителями, не только которые едут из разных уголков России, но также из Монголии, Казахстана. Мы общаемся с ними, узнаем о тенденциях. Можно только сказать спасибо этому мероприятию за то, что получаем позитивное настроение, направление в развитии нашей работы.

Андриан Нистратов, директор департамента «Лакокрасочные материалы» SPEC-TRADE:

– Наша компания является достаточно крупным холдингом. На данной выставке мы представляем нашу группу продуктов. Это базальтовые многофункциональные наполнители. Очень рады тому, что нам предоставили возможность участвовать в этой выставке. «Интерлакокраска» способствует широкому деловому общению, создает возможности для личных контактов и плодотворного будущего взаимодействия со многими партнерами.

Анна Альшевская, представитель компании BelPeka:

– Выставка просто потрясающая. Очень много посетителей, людей, которые подходят, спрашивают, делятся информацией о себе. Много запросов на нашу продукцию. Многие интересуются нашими производственными способностями. Мы счастливы, что мы здесь. И в будущем мы планируем снова приехать сюда, потому что мы видим перспективы развития этого бизнеса, заинтересованность наших партнеров.

Имран Аскерния, менеджер по продажам ЛКМ Revago Chemicals:

– Наша компания уже четвертый год участвует в выставке «Интерлакокраска». В этом году мы с нетерпением ждали, надеялись, что все будет замечательно. Первый день был неплох. Второй день нас как обычно удивил. Много новых людей и компаний, с которыми мы общались. Позитив, рабочая атмосфера. Как всегда все замечательно. Нам все нравится.

Елена Телицына, генеральный директор Palizh:

– Если говорить о рекомендациях российским производителям, участвовать им или нет в выставках, то я считаю, что в критичные времена как раз нужно участвовать в выставках. И «Интерлакокраска» для производителей создает очень хороший позитивный момент. Мы ожидали и приглашали одних людей, а приехало в два раза больше. Вчера на нашем стенде была очередь. Поток посетителей очень разнообразный с широкой географией. Это не только Москва и российские регионы. Были также представители ближнего зарубежья - монголы, казахи.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


Поделиться: