Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

10-й юбилейный международный лакокрасочный форум на выставке «Интерлакокраска-2018»

07 / 11 / 2017

Международный лакокрасочный форум ежегодно проходит в рамках выставки «Интерлакокраска». В 2018 году он пройдет 10-й раз. Этот юбилейный форум соберет специалистов по производству лакокрасочных материалов, участие в нем позволит узнать о новых продуктах для производства конкурентоспособных экологически безопасных материалов и установить прямые контакты между поставщиками сырья и производителями ЛКМ.

Международный лакокрасочный форум в 2018 году пройдет с 27 по 28 февраля. В течение этих двух дней будут рассмотрены следующие вопросы: рынок ЛКМ – итоги 2017 года и прогноз на будущие периоды, сырье для производства ЛКМ: пленкообразователи и добавки. Во второй день будут доклады по пигментам и наполнителям.

Посещение данного мероприятия позволит Вам найти продуктивные решения, которые помогут Вашей компании развиваться вместе с изменяющимися потребностями рынка. Во время коротких и информативных технических сессий поставщики сырья продемонстрируют новые технологии и продукты, которые сразу помогут Вам улучшить Ваши рецептуры. Вы также можете посетить форум и осмотреть выставку «Интерлакокраска-2018», так как эти два события состоятся параллельно в одном и том же месте (Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон «Форум»).

Условия участия в Международном лакокрасочном форуме и регистрация.

Смотреть видео с выставки «Интерлакокраска» и Международного лакокрасочного форума –


Поделиться: