Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

На выставке «Интерлакокраска-2022» будет организован коллективный стенд Ленинградской области

01 / 02 / 2022

В нем примут участие 6 компаний: АНО «ЦРП ЛО», ООО «Антикоррозионные защитные покрытия СПб.», ООО «Аттика», ООО «Лаковар», ООО «НПК «ПРИМАТЕК», ООО «АКВАЛИТ ТМ-СИНТЕЗ». Каждая компания по-своему уникальна и представит на выставке ряд инновационных разработок и решений по работе с лакокрасочными материалами.

Завод «Антикоррозионные защитные покрытия СПб.» производит более 100 различных ЛКМ под ТМ ECOMAST. Материалы ECOMAST применяются для защиты от коррозии в нефтегазовом секторе, машиностроении и металлообработке, химической и пищевой промышленностях, мостостроении, судостроении и судоремонте при строительстве гидротехнических сооружений, а также в промышленном и гражданском строительстве.
Продукция завода представлена следующими направлениями: антикоррозионные ЛКМ, огнезащитные составы (ОГЗ), битумная гидроизоляция, промышленные полы, специальные составы и системы для решения сложных задач по антикоррозионной защите и гидроизоляции.

ООО «ATTIKA» – производитель более чем с 15-летним опытом работы на российском рынке, имеющий техническую поддержку немецкого партнера, SYNTHOPOL CHEMIE. В арсенале технических решений такие продукты, как антивандальные, самовосстанавливающиеся покрытия, покрытия с тактильным эффектом антиобледенительные и антистатические, а также пултрузионные и инфузионные смолы с высокими деформационно-прочностными характеристиками.

ООО «Лаковар» представляет ассортимент покрытий по дереву, металлу, грунтовку, термостойкие и ЛКМ специального назначения, антигололедный реагент, химически стойкие покрытия.

Начав свою деятельность как поставщик полимерных материалов для порошкового окрашивания, сегодня НПК PRIMATEK ежегодно выпускает более 20 000 тонн ЛКМ различного назначения. Компания предлагает комплексные решения по обеспечению строящихся и эксплуатируемых объектов профессиональными системами покрытий различного назначения в самом широком ассортименте – порошковые и жидкие индустриальные и декоративные лакокрасочные материалы. В России работает в партнерстве с производителями ЛКМ из Австрии, Италии, Голландии и Кореи.

ООО «Аквалит ТМ Синтез» занимается созданием и реализацией лакокрасочных материалов на территории России и стран СНГ. Вся продукция создается в соответствии с ГОСТами и правилами. Ассортимент лакокрасочной продукции постоянно пополняется новыми вариантами. Использование отличного сырья обеспечивает противостояние: коррозии, вредоносным микроорганизмам, воде, перепадам температур. В перечень продукции входят: грунтовки, краски, лаки, олифы, ЛКМ со специальными свойствами, штукатурки, шпатлевки и эмали.

Ждем вас на выставке!


Поделиться: