Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Главное событие лакокрасочной промышленности уже весной

27 / 09 / 2022

Весенняя выставочная программа АО «ЭКСПОЦЕНТР» не изменяет традициям. В марте ключевым событием в России в области производства лакокрасочных материалов и покрытий станет 27-я международная специализированная выставка «Интерлакокраска», которая пройдет с 28 февраля по 3 марта 2023 года в павильоне «Форум» ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». Поддержку выставке оказывают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российский Союз химиков, Российское химическое общество им. Д.И. Менделеева, ОАО «Научно-исследовательский институт технико-экономических исследований в химическом комплексе» (ОАО «НИИТЭХИМ»), Ассоциация «Центрлак», Ассоциация качества краски. Выставка проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

За четверть века своей истории выставка «Интерлакокраска» стала главным выставочно-конгрессным событием для лакокрасочной промышленности в нашей стране. Даже в нынешних непростых условиях, вызванных пандемией и сложной международной обстановкой, в 2022 году выставка вновь собрала ведущих производителей и поставщиков ЛКМ. Участниками экспозиции стали более 100 экспонентов из Германии, Дании, Нидерландов, Италии, Ирана, России, Республики Беларусь, Турции. Среди них – производители и поставщики готовой лакокрасочной продукции, сырья, оборудования и технологий, научно-исследовательские организации, инженерно-конструкторские и сервисные компании.

В 2023 году в тематических разделах экспозиции на площади свыше 12 000 кв. м буду представлены новейшие материалы для обработки различных поверхностей, сырье для всех видов ЛКМ, оборудование для производства покрытий и нанесения ЛКМ, дозирующее и моющее оборудование, системы очистки и переработки отходов и многое другое. Дальнейшее развитие получили салоны «Обработка поверхности», «Покрытия со специальными свойствами», «Защита от коррозии». Выставка вновь станет долгожданной площадкой для встречи лидеров российского и зарубежного лакокрасочных рынков. Все заинтересованные участники проекта – ведущие производители лакокрасочных материалов в очередной раз проведут переговоры с новыми клиентами и поставщиками, расширят географию продаж и заключат новые договоры, ознакомятся с новинками рынка и найдут новых партнеров.

Всех гостей выставки ожидает разносторонняя деловая программа, в ходе которой состоятся более 10 отраслевых мероприятий, посвященных широкому спектру тем, включая безопасность лакокрасочных материалов, вопросы внешней торговли, ЛКМ со специальными свойствами, сырьевое обеспечение лакокрасочных производств и др.


Поделиться: