Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Эмали и краски для суровых российских зим – на стенде НПП «Спектр»

17 / 01 / 2023

НПП «Спектр» – завод полного цикла с запатентованной технологией – по праву считается одним из лидеров по производству термостойких эмалей. Специалисты предприятия гарантируют высокое качество на всех этапах производства – от входного контроля до выпуска готовой продукции. На выставке «Интерлакокраска-2023» новочебоксарское предприятие представит полную линейку ЛКМ со специальными свойствами.

Производственные мощности завода НПП «Спектр» сегодня достигают до 10 000 тонн лакокраски в год. Запуск собственного цеха по производству силиконакриловых полимеров позволил компании не зависеть от сторонних поставщиков сырья. Выпускаемые заводом «Спектр» эмали дают возможность производить окрашивание оборудования в агрессивных средах.

C помощью практических испытаний специалисты компании проверяют морозостойкость эмалей, органосиликатных композиций и лаков. В специальной камере холода контролируется нанесение и скорость высыхания покрытия. Все показатели фиксируются и проверяются на соответствие с ГОСТами. Официальные сертификаты по результатам испытаний подтверждают способность покрытий выдерживать низкие температуры. Кроме того, большинство эмалей можно хранить и транспортировать при температуре до –60оС, а также наносить на поверхность при –30оС.

«Производство ЛКМ по собственной кремнийорганической формуле и использование качественных ингредиентов собственного приготовления позволяет с уверенностью сказать: наши ЛКМ не уступают лучшим импортным аналогам в своем классе и подтверждение тому — востребованность продукции, рост объема продаж и числа потребителей, – отметили представители компании. – Главная задача, с которой мы выходим на выставку в этом году – привлечь внимание потенциальных потребителей к продукции нашей компании, а также поиск дилеров в тех регионах, где наша продукция еще не представлена. На стенде нашей компании будет размещен большой экран, на котором будет демонстрироваться подробная презентация наших ЛКМ. И все дни работы выставки специалисты компании будут готовы ответить на вопросы посетителей и дать подробную консультацию».


Поделиться: