Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Холлидей Пигментс» представит новинки пигментов от партнеров из Азии

02 / 02 / 2023
Фото: ООО «Холлидей Пигментс»

ООО «Холлидей Пигментс», более 27 лет поставляющая пигменты самого высокого качества от мировых производителей, регулярно принимает участие в выставке «Интерлакокраска». В этом году на стенде компании будет представлен ряд новинок от партнеров из Индии и Китая.

С уходом ведущих игроков рынка и перестройкой логистических маршрутов компания «Холлидей Пигментс» смогла оперативно наладить альтернативные поставки некоторых позиций сырья из Азии.

В ассортиментном портфеле компании большое место занимают антикоррозионные пигменты (Индия, Франция), перламутровые пигменты (Китай), цветные органические пигменты и жирорастворимые красители (Китай, Индия), флуоресцентные пигменты (Индия). В этом году на стенде компании будут представлены новинки, среди которых – фосфат цинка из Индии, железоокисные и ультрамариновые пигменты из Индии и Китая. С уходом европейских марок эти продукты в России очень востребованы.

Компания имеет собственную лабораторию, которая позволяет проводить цветометрическую экспертизу поставляемой продукции. Это особенно ценят клиенты «Холлидей Пигментс», которые вместе с продукцией получают техническую поддержку.

«Будем рады увидеть своих коллег и обменяться мнениями насчет самых актуальных проблем рынка лакокрасочных материалов, – сказал генеральный директор ООО «Холлидей Пигментс» Алексей Деменок. – Выставка «Интерлакокраска» остается для нас отличной площадкой для встреч с клиентами. Живое общение не заменит коммуникации по интернету. Наш пул партнеров неизменен много лет, но мы всегда рады новым контактам. Стараемся дополнять ассортимент, каждый раз находим что-то новое и обязательно показываем на выставке. На нашем стенде вы сможете получить подробную техническую информацию по всем интересующим вас продуктам».


Поделиться: