Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новые продукты для производства ЛКМ от компании «РИФ-Микромрамор»

16 / 02 / 2023
Фото: М.Калинина

ООО «РИФ-Микромрамор», поставщик мраморных наполнителей, с 1991 года сохраняет лидерские позиции на рынке. Сегодня продукты, производимые компанией, используются более, чем в 12 промышленных отраслях: при производстве лакокрасочных материалов, обоев, переработке ПВХ, сухих строительных смесей, в нефтяной отрасли и в других производствах.

Важными факторами успеха компании является наличие собственной сырьевой базы и постоянное инвестирование средств не только в развитие производства, но и в повышение квалификации специалистов. Ежегодно предприятие производит более 700 тысяч тонн в год продукции наивысшего качества для партнеров-производителей лакокрасочных материалов (ЛКМ), сухих строительных смесей, ПВХ-изделий, линолеума, виниловых обоев, чистящих средств, буровых растворов для нефтегазовой промышленности и прочей продукции.

На выставке «Интерлакокраска-2023» компания «РИФ-Микромрамор» представит новые продукты для производства ЛКМ. В том числе каолин и продукцию малотоннажной химии - биоциды, пеногасители, диспергаторы.

«Мы довольны итогами прошлогодней выставки «Интерлакокраска», на которой мы провели больше 80 встреч с ключевыми партнерами, - отметили в компании «РИФ-Микромрамор», - в том числе с участием генерального директора Алексея Прохорова и исполнительного директора Николая Прохорова. Нашими гостями были такие лидеры рынка как: «АВС Фарбен», «Сайвер», «Тиккурилла», «Лакра-Синтез» и многие другие. Ожидаем от выставки этого года не меньшей активности. Все дни работы выставки на нашем стенде специалисты компании будут готовы проконсультировать посетителей по всем техническим вопросам. Мы планируем провести активные переговоры как с текущими бизнес-партнерами, так и потенциальными покупателями.»


Поделиться: