Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Крупнейшие производители и поставщики – на выставке «Интерлакокраска-2023»

27 / 02 / 2023

Выставка «Интерлакокраска-2023» вновь собрала на своей площадке крупнейших производителей и поставщиков сырья, оборудования, материалов для лакокрасочной промышленности и смежных областей. В этом году в выставке участвуют более 200 компаний из Германии, Ирана, Китая, Республики Беларусь, России, Турции, Эстонии. Среди российских экспонентов этого года – такие известные компании, как «АБС Фарбен», «Аллнекс», «Афая», «Евро Колор», «Еврохим-1 ФД», «Метаполимер», «Нео Кемикал», «Новая банка из Европы», «Омиа Алгол», «Рав Кемикалс», «РИФ-Микромрамор», «Русал», «Русхимсеть», Салаватский нефтехимический комплекс, «Сибур», «Текса», «Ультра НДТ», «Хеметалл», «Холлидей Пигментс» и др.

Компания «АБС Фарбен» готова к импортозамещению актуального на рынке ЛКМ-сырья

Поставщик сырьевых компонентов и добавок для производства высококачественных лакокрасочных материалов компания «АБС Фарбен» представит широкую линейку сырьевых компонентов и добавок OKVEL TECHNOLOGY.

Фото: Д. Супружникова

Компания основана на волне потребности в импортозамещении в сфере малотоннажной химии по следующим продуктам: акриловым дисперсиям, диспергаторам, пеногасителям, биоцидам, эмульгаторам, загустителям, pH-регуляторам, коалесцентам и прочему сырью для лакокрасочной, строительной, деревообрабатывающей, упаковочной, целлюлозно-бумажной отраслей промышленности.

В основу деятельности OKVEL TECHNOLOGY положен многолетний опыт компании ABC FARBEN – крупнейшего производителя лакокрасочных материалов. Высокое качество выпускаемых компанией материалов основано на сырье, которое разработано в собственной лаборатории.

В прошлом году компания запустила проект по строительству завода по производству акриловых дисперсий и реологических добавок. Особенность этого предприятия в том, что аналогичного сырья, которое планируется производить здесь, в России сейчас нет, поскольку с рынка в данный момент ушли некоторые европейские производители. Поэтому заводы по производству акриловых дисперсий, реологических добавок, порошковых красок крайне необходимы. Этот проект полностью нацелен на импортозамещение. Предприятие будет введено в строй во второй половине 2023 года.

Компания «Евро Колор» представит продукцию от новых производителей из Азии

Официальный представитель мировых производителей лакокрасочных материалов компания «Евро Колор» вновь принимает участие в выставке «Интерлакокраска». Поставщик импортного сырья более чем с 20-летним опытом работы представит этой весной продукцию от новых производителей из Азии, с которыми уже установлены партнерские связи.

«В этом году на выставке мы сможем предложить клиентам диоксид титана компании KRONOS TITAN GmbH, а также от производителей из Азии, – рассказали представители компании «Евро Колор». – Высокоэффективный белый пигмент обеспечивает максимальную белизну и непрозрачность при применении в красках, пластмассах, бумаге. В линейке добавок будет представлена продукция немецкой группы компаний Münzing Chemie. Кроме того, мы начали плотное сотрудничество с турецким производителем диспергаторов, пеногасителей, модификаторов поверхности и силиконовых смол Densurf Kimya. Эта продукция также будет присутствовать на стенде в этом году».

Широкий ассортимент добавок с различным химическим составом позволяет клиентам – производителям лакокрасочных материалов найти оптимальное решение по соответствию цены и качества.

Посетители стенда смогут ознакомиться и с другой продукцией, которая будет представлена: касторовым маслом, лецитинами, бентогелями, биоцидами, коалесцентнами, МЕКО и другим сырьем по запросам клиентов.

Мировой дистрибьютор химических продуктов NEO Chemical представит широкую линейку сырья для ЛКМ

Постоянный участник выставки NEO Chemical специализируется на поставках химической продукции производства Азии, Европы, Америки для различных отраслей промышленности: металлургической, нефтяной, газовой, лакокрасочной, полимерной, строительной и др. Ежегодно на выставке компания представляет широкую линейку растворителей, разбавителей, отвердителей, различных смол и пигментов.

Фото: компания «НЕО Кемикал»

За много лет работы на рынке компания существенно расширила сферу деятельности, завоевав доверие партнеров, заняла надежные позиции на рынке металлургической, нефтяной, лакокрасочной, полимерной, строительной, пищевой, косметической, шинной, автомобильной, электронной отраслей промышленности.

На выставке «Интерлакокраска-2023» представители компании подробно познакомят посетителей своего стенда со следующими продуктами: диоксидом титана LB GROUP, полиэфирными и эпоксидными смолами, растворителями, отвердителями, разбавителями, антипиренами, пероксидами, пигментами, модификаторами реологии.

Все дни на выставке будут присутствовать менеджеры, технические специалисты и руководители компании, с которыми можно будет обсудить все технические вопросы.

Выставка работает с 10.00 до 18.00, 3 марта – с 10.00 до 16.00.


Поделиться: