Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Отзывы участников и гостей международной выставки «Интерлакокраска-2023»

09 / 03 / 2023

Татьяна Николаева, генеральный директор ОРГХИМПРОМ, кандидат химических наук:

– Нашей фирме в прошлом году исполнилось 25 лет, и мы практически с начала организации выставки «Интерлакокраска» на ней присутствуем. В отрасли за эти годы произошли заметные изменения, но активность наших производителей неизменно поражает. Их всегда много на выставке. От выставки мы получаем заряд позитива, получаем новые связи. Организаторы выставки делают большое дело: они объединяют нас всех, обеспечивают информацией, помогают быть успешными.

Юлия Комарова, руководитель направления РУСАЛ:

– Ежегодно принимаем участие в выставке «Интерлакокраска». Это дает нам возможность встретиться с потенциальными и текущими партнерами, обменяться опытом. От выставки мы ожидаем высоких результатов – плюс 20-30% к текущему объему продаж. На выставке у нас есть возможность заключить контракты и на долгосрочной основе работать с клиентами.

Оксана Косицина, генеральный директор ALLNEX:

– Выставка проходит очень активно, даже, мне кажется, более активно, чем в предыдущие годы. Много клиентов, которые рады видеть нас, видеть, что мы продолжаем работать в Российской Федерации. Мы уже смогли договориться с новыми клиентами по поставкам нашего нового продукта – акриловых смол.

Александр Цыганок, руководитель коммерческого отдела компании CONFERUM:

Мы участвуем в выставке «Интерлакокраска» с 2011 года. Чем интересен формат выставки? Здесь есть живое общение специалистов. Как правило, сюда приезжают руководители предприятий, технологи. Мы налаживаем контакты с представителями предприятий, и после каждой выставки у нас солидно пополняется багаж контрагентов, расширяется список регионов, в которых мы работаем.

Имран Аскерния, менеджер по продажам ЛКМ RAVAGO CHEMICALS:

Рады, что выставка «Интерлакокраска» сохранила свое название – именно «ИНТЕР»! Мы встречались с партнерами из Китая, Ирана, Турции, Узбекистана, Казахстана, Беларуси. Итог замечательный. Каждый выставочный день – шикарный: некогда выпить чая. Приходят люди: всегда есть, что рассказать, есть, что показать, возможно, чему-то научиться. «Интерлакокраска» остается форумом друзей, единомышленников, партнеров. Естественно, будем участвовать в выставке и через год. Приходите на наш стенд, всегда найдем, чем удивить.

Даниил Алтунин, коммерческий директор компании «Технологии промышленного сервиса»:

– В этом году первый раз приняли участие в выставке «Интерлакокраска». И уже в первый день работы стало ясно, что решение об участии для нас на сто процентов оправдано. Профиль компании – окрасочные камеры, сушильные и подготовительные камеры для производства. Мы уже получили несколько запросов на нашу продукцию, запланировали встречи, отправили эти запросы на просчет. Для нас, без сомнений, выставка является профильной.

Наталия Суренская, заместитель исполнительного директора по коммерческим вопросам Группы компаний «РИФ»:

– Выставка в этом году просто чудесная. Она эмоциональная, красивая, теплая. Я очень люблю выставку «Интерлакокраска». Стою на ней с экспозицией уже восемнадцатый год. На выставку производственные компании приезжают со всей страны. Очень много поставщиков оборудования, поставщиков сырья, покупателей краски. Мы за несколько дней собираем значительное число посетителей. Рекорд – до 180 встреч за три дня. Это самая актуальная выставка в нашей отрасли на сегодняшний день.

Анна Альшевская, представитель компании PEKA CHEMIE:

– Мы снова рады быть здесь. Уже не первый год участвуем, и это очень позитивно влияет на имидж нашей компании. Мы открыли московский офис после выставки прошлого года. В этом году выставка активная как никогда. Просто нет минутки, чтобы пройти прогуляться – встречаем своих потенциальных клиентов, стенд постоянно занят. Количество посетителей однозначно больше по сравнению с прошлым годом, и это здорово – это отличный шанс найти коллег, представить товар, продукты и познакомиться с поставщиками из разных стран. Много представителей из зарубежья, и это радует, поскольку мы со всеми сотрудничаем.

Иван Целев, директор компании ТРАНПАК:

Наша компания принимает участие в выставке впервые. Получаем очень важный опыт: много партнеров, с которыми мы знакомимся и начинаем работать, а также клиентов. Выставка очень хорошая. Второй день дал свои плоды – мы заключили контракты, которые оправдали участие в выставке. Будем участвовать в «Интерлакокраске», бороться за своих клиентов.

Иван Горбунов, руководитель отдела продаж лабораторного оборудования TECSA:

Компания TECSA является бессменным участником выставки «Интерлакокраска» уже многие десятилетия. В этом году выставка – это огромное число посетителей, большое количество экспонатов, стендов, плотная насыщенность стендов оборудованием. Мы подготовили самый разнообразный ассортимент различного технологического оборудования – лабораторного, технологического, насосно-фильтровального, колеровочных систем и машин. Благодарим организаторов выставки. Вы даете нам возможность познакомить наших партнеров и покупателей с поставляемым оборудованием вживую, что создает огромное количество возможностей и улучшает результат нашей работы.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


Поделиться: