Эффективные и высокотехнологичные материалы для ЛКМ на стенде «Полихимкомплект-М»
Постоянный участник экспозиции «Полихимкомплект-М», специализирующийся на поставках высокотехнологичных и эффективных материалов для производства лакокрасочной продукции, регулярно представляет на выставке «Интерлакокраска» разнообразные дисперсии и смолы высокого качества.
Фото: ООО «Полихимкомплект-М»Ежегодно компания пополняет свой ассортимент новыми продуктами. В портфель «Полихимкомплект-М» сегодня входят дисперсии и смолы для производства покрытий на водной основе и основе растворителя, биоциды, эфиры целлюлозы и реологические добавки, акриловые и полиуретановые загустители, пеногасители, коалесцирующие добавки, ингибиторы коррозии, пигменты и пигментные концентраты, ПАВы и другие продукты.
Собственная лаборатория с современным оборудованием позволяет проводить тестирование биоцидных продуктов в рамках национальных и международных стандартов. Высококвалифицированные специалисты имеют успешный опыт анализа и подбора тарных консервантов для лакокрасочных материалов.
На выставке «Интерлакокраска-2026» компания представит:
- дисперсии СТ/А, А для специального применения, дисперсию ПВА, диспергаторы натриевый и аммониевый, ТПФ натрия, загустители акриловые и ПУ, коалесценты, двуокись титана, химически осажденный мел, тальк, каолин, этиленгликоль, пропиленгликоль;
- пеногасители, смачиватели, диспергаторы для органоразбавляемых систем;
- модификаторы реологии на основе бентонитов для органоразбавляемых и водных систем;
- эпоксидные смолы, активные разбавители, аминные и изоцианатные отвердители, ускорители;
- пигментные пасты для машинной и промышленной колеровки.
«Полихимкомплект-М» готов к плодотворному и долгосрочному сотрудничеству и будет рад встретиться на своем стенде со специалистами отрасли.


