Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Эффективные и высокотехнологичные материалы для ЛКМ на стенде «Полихимкомплект-М»

09 / 12 / 2025
Реклама | ООО "Полихимкомплект-М" | ИНН: 7706686144 | ERID: 2SDnjezfPQT

Постоянный участник экспозиции «Полихимкомплект-М», специализирующийся на поставках высокотехнологичных и эффективных материалов для производства лакокрасочной продукции, регулярно представляет на выставке «Интерлакокраска» разнообразные дисперсии и смолы высокого качества.

Фото: ООО «Полихимкомплект-М»

Ежегодно компания пополняет свой ассортимент новыми продуктами. В портфель «Полихимкомплект-М» сегодня входят дисперсии и смолы для производства покрытий на водной основе и основе растворителя, биоциды, эфиры целлюлозы и реологические добавки, акриловые и полиуретановые загустители, пеногасители, коалесцирующие добавки, ингибиторы коррозии, пигменты и пигментные концентраты, ПАВы и другие продукты.

Собственная лаборатория с современным оборудованием позволяет проводить тестирование биоцидных продуктов в рамках национальных и международных стандартов. Высококвалифицированные специалисты имеют успешный опыт анализа и подбора тарных консервантов для лакокрасочных материалов.

На выставке «Интерлакокраска-2026» компания представит:

  • дисперсии СТ/А, А для специального применения, дисперсию ПВА, диспергаторы натриевый и аммониевый, ТПФ натрия, загустители акриловые и ПУ, коалесценты, двуокись титана, химически осажденный мел, тальк, каолин, этиленгликоль, пропиленгликоль;
  • пеногасители, смачиватели, диспергаторы для органоразбавляемых систем;
  • модификаторы реологии на основе бентонитов для органоразбавляемых и водных систем;
  • эпоксидные смолы, активные разбавители, аминные и изоцианатные отвердители, ускорители;
  • пигментные пасты для машинной и промышленной колеровки.

«Полихимкомплект-М» готов к плодотворному и долгосрочному сотрудничеству и будет рад встретиться на своем стенде со специалистами отрасли.


Поделиться:
Подписка на рассылку: