Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Минпромторг организовал ряд деловых мероприятий на выставке «Интерлакокраска-2026»

25 / 02 / 2026

В первый день работы выставки «Интерлакокраска-2026» состоялась питч-сессия компаний, представленных на стенде Минпромторга России, открывающая ряд деловых мероприятий, организованных министерством на своем стенде.

В программе аналитические обзоры, панельные дискуссии, практические и стратегические сессии по актуальным проблемам отрасли. Участники обсудят вопросы тарифного регулирования, ассортимента российского производства ЛКМ, борьбы с контрафактной продукцией, инструменты государственной поддержки, кадровые вопросы и многое другое.

Мероприятия, организованные Минпромторгом традиционно вызывают высокий интерес участников и посетителей выставки «Интерлакокраска-2026». Эксперты и специалисты отрасли на стенде министерства дают практические ответы на те вопросы, которые реально беспокоят отечественных производителей.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


Поделиться:
Подписка на рассылку: