Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

30 лет ярких красок: «Новый дом» празднует тридцатилетие и расширяет свои горизонты

06 / 03 / 2026
Реклама | ООО "НОВЫЙ ДОМ" | ИНН: 1831057110 | ERID: 2SDnjd2cfCm

ООО «Новый дом», ведущий российский производитель лакокрасочных материалов под торговыми марками Palizh, GOL и KolerPark, отмечает в этом году славную дату – 30-летие успешной работы. 30 лет компания наполняет мир цветом, этот слоган полностью отражает суть работы предприятия.

Фото: Н. Владина

Все эти годы «Новый дом» разрабатывает и выпускает широкий ассортимент промышленных и бытовых колеровочных паст, строительных красок и эмалей, пропиток и антисептиков для защиты и декорирования древесины, а также материалы для творчества. Компания ежегодно расширяет ассортимент, основываясь на трендах и потребностях рынка.

– За эти годы наша компания выросла в разы, – говорит Анна Щенина, руководитель отдела маркетинга ООО «Новый дом». – Сегодня у нас столько линеек, что они закрывают практически все отрасли промышленности, строительства и ремонта, творчества, живописи и даже иконописи. Наша продукция востребована там, где нужно создать цвет, где нужна колеровка. Мы предлагаем не только готовые решения, но и разработку продукта под ключ. Наша лаборатория с высококвалифицированным штатом специалистов готова разрабатывать уникальные рецептуры и оказывать всестороннюю техническую поддержку. Наличие квалифицированных химиков в штате, свой R&D-центр, отдел развития новых направлений позволяют нам браться за решение самых сложных и нестандартных задач.

Отдельно хочу почеркнуть, что за эти 30 лет наши обьемы ни разу не падали, мы только прирастали, какие бы кризисы ни происходили в компании или в стране. Нас очень поддерживают наши партнеры, и мы ценим это сотрудничество. Практически ежегодно мы выходим на выставку «Интерлакокраска», когда-то начинали с небольшого стенда, сейчас вы видите, какую большую площадку мы занимаем и сколько продукции у нас представлено.

Традиционно мы привезли нашу популярную линейку – краску «Декоратор» для творчества, для мебели, для декорирования. Для отделочных и ремонтных работ – наши декоративные краски и эмали, лаки, грунтовки, шпатлевки, колеровочные пасты, пропитки и антисептик. Для B2B‑сегмента мы выпускаем колеровочные пасты, красители и колеровочные системы для автоматического и весового дозирования, универсальные пигментные концентраты, а также предлагаем профессиональное колеровочное ПО и оборудование.

За эти три дня работы выставки на нашем стенде состоялось около 50 встреч и переговоров с клиентами из самых разных регионов России и ближнего зарубежья. «Интерлакокраска» – это отличная возможность для личного общения с коллегами и обсуждения взаимовыгодного сотрудничества, а также хороший стимул развиваться дальше!


Поделиться:
Подписка на рассылку: