Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Международный лакокрасочный форум – ключевое мероприятие деловой программы выставки «Интерлакокраска»

06 / 02 / 2017

С 28 февраля по 3 марта 2017 года в павильоне «Форум» Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» пройдет 21-я международная специализированная выставка «Интерлакокраска-2017».

Международный лакокрасочный форум, организуемый журналом «ЛКМ и их применение» в рамках выставки пройдет с 28 февраля по 1 марта.

Форум ориентирован на специалистов по производству ЛКМ, где будут представлены доклады по темам: смолы Olin Epoxy, «Радуга Синтез», «Макромер», ИНДПОЛ, дисперсии «Пигмент», ARKEMA, добавки БИК Хеми и ингредиенты смол Hexion, новинки дистрибьюторов сырья «Банг и Бонсомер», «Аттика», «Бреннтаг».

Традиционно будет уделено большое внимание цвету: заявлены доклады по пигментам BASFдля RAL, ПАО «Пигмент» и по системе управления цветом Eurocolori.

Изюминкой форума является возможность повлиять на ситуацию в отрасли путем дискуссии и передачи предложений ассоциации «Центрлак», руководитель которой, Г.В. Аверьянов, проведет круглый стол, посвященный техническому регламенту по безопасности ЛКМ.


Поделиться: