Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания Pitlane Colors представит на своем стенде на выставке «Интерлакокраска-2018» новинки и разработки в области съемных защитно-декоративных покрытий!

14 / 02 / 2018

Компания Pitlane Colors специализируется на защитно-декоративных покрытиях. Продукция легко наносится на такие поверхности как: стекло, хром, ткань, бетон, дерево, камень, лак, металл и другие. Материал создает полную гидроизоляцию окрашиваемой поверхности, легок в нанесении и при желании может быть легко снят, не оставляя никаких следов.

Продукция нашла широкое применение в автомобильной индустрии: бронирование кузова авто, придание автомобилю нового стиля, временная смена цвета для автомобилей таксомоторных парков.

Также продукция широко применяется: на производстве и фабриках, в строительстве и судостроении, на рынке садовых принадлежностей, при пошиве одежды, в киноиндустрии и пр.

Компания Pitlane Colors является производителем собственной линейки продукции, а также эксклюзивным дистрибьютором нескольких мировых брендов.

Более подробную информацию можно получить на стенде компании №FB020 в павильоне «Форум».

Выставка «Интерлакокраска-2018» пройдет с 27 февраля по 02 марта 2018 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14.


Поделиться: